Обучающиеся школы - победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, физической культуре, литературе, ОБЖ - примут участие в региональном этапе олимпиады в городе Липецке.

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 у.г.

 

 

Победители районных олимпиад: 2013-2014 уч.г.

№ п.пФИО обучающегосяКлассПредметМесто
1 Андропова А.А. 7 Математика Победитель
2 Боева А.Р. 8 Немецкий яз. Победитель
3 Измалкова Н.В. 11 Литература Победитель
4 Киреев И.С. 8 Технология Победитель
5 Кузнецов Р.Е. 9 Физкультура Победитель
6 Курочкина Ю.А. 9 Литература Победитель
7 Перевозкина И.И. 11 Физкультура Победитель
8 Пузиков П.Н. 11 ОБЖ Победитель
9 Родионов Д.С. 9 Физкультура Победитель
10 Санина Е.С. 10 Обществознание Победитель
11 Степаненкова М.А. 7 Обществознание Победитель
12 Степаненкова М.А. 7 Русский яз. Победитель
13 Филатов Д.И. 9 История Победитель
14 Баранов М.В. 8 География Призер
15 Бирюкова Ю.А. 8 Физкультура Призер
16 Бирюкова Ю.А. 8 ОБЖ Призер
17 Булашова Я.П. 9 Физкультура Призер
18 Быковская А.С. 10 Немецкий яз. Призер
19 Денисов Н.А. 8 Физкультура Призер
20 Задоя М.С. 9 Физкультура Призер
21 Коваленко А.Н. 8 Технология Призер
22 Нифонтова А.А. 11 География Призер
23 Рыбин С.С. 9 Физкультура Призер
24 Санина Е.С. 10 Право Призер
25 Степаненкова М.А. 7 Физика Призер
26 Степаненкова М.А. 7 Английский яз. Призер
27 Томилин А.Ю. 8 Физкультура Призер
28 Феклин А.Ю. 9 Физкультура Призер
29 Шарандин В.Н. 11 Математика Призер

Победители районных олимпиад: 2012 – 2013 уч. г.

N
п.п
ФИ обучающегося Класс Предмет место
1. Карасева Ангелина   физкультура 1
2. Курочкина Юлия 8 литература 1
3. Сороковых Роман 9 история 1
4. Лазарев Михаил 9 ОБЖ 1
5. Пузиков Павел 10 ОБЖ 1
6. Кузнецов Роман 8 физкультура призер
7. Рыбин Иван 7 физкультура призер
8. Шилова Ирина 11 физкультура призер
9. Вольных Алексей 10 информатика призер
10. Булашова Яна   обществознание призер
11. Баранов Максим 7 математика призер
12. Кабанов Роман 9 математика призер
13. Баранов Максим 7 географИЯ призер
14. Кабанов Роман 9 математика призер
15. Шматов Алексей   история призер
16. Ковалёв Алексей 11 ОБЖ призер
17. Ефанов Артем 8 биология призер

Победители районных олимпиад: 2011 – 2012 уч. г.

N п.п ФИО обучающегося Класс ФИО учителя Предмет место
1. Курочкина Юлия Александровна 7 Ельчанинова Г.И. математика 1
2. Камынин Артем Анатольевич 7 Ельчанинова Г.И. математика призер
3. Кабанов Роман Викторович 8 Ельчанинова Г.И. математика 1
4. Воротынцев Александр Алексеевич 10 Зуева Л.А. химия призер
5. Алексанян Анжела Нориковна 8 Саввин Д.М. литература призер
6. Бессмертная Валерия Сергеевна 11 Макарова Т.М. литература 1
7. Шматов Алексей Павлович 8   история 1
8. Сороковых Роман Витальевич 8 Салтыкова Н.В. история призер
9. Ёлышев Денис Анатольевич 8   история призер
10. Башмакова Алёна Алексеевна 7 Мокринский физкультура 1
11. Титова Анастасия Владимировна 8 Скуридина О.В. физкультура призер
12. Карлов Андрей Олегович 8 Мокринский физкультура призер
13. Попежук Зоя Юрьевна 11 Егоров А.Ю. физкультура призер
14. Адбурахманова Румина Гульмамедовна 9 Егоров А.Ю. физкультура призер
15. Мажухин Максим Викторович 9 Мокринский физкультура призер
16. Скрипкин Никита Сергеевич 10 Егоров А.Ю. физкультура призер
17. Шарандин Владислав Николаевич 9 Скуридина О.В. физкультура призер
18. Пресняков Данила Сергеевич 8 Кондрусь С.Н. технология призер
19. Шматов Алексей Павлович 7 Зуботарева Е.Н. англ язык призер
20. Дерябина Виктория Валерьевна 10 Карякина Л.Н. нем.язык призер
22. Шарандин Владислав Николаевич 9 Козак Т.В. география призер
23. Клабуковский Илья Николаевич 9 Бабухин А.Ф. ОБЖ 1
24. Астафьева Ирина Олеговна 10 Бабухин А.Ф. ОБЖ призер
25. Бутырин Дмитрий Сергеевич 11 Бабухин А.Ф. ОБЖ призер